Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1175/1252638_320x320.jpg
Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17 (346) 294-19-91
61.250616 73.401234
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17
yula-tours@mail.ru
4.59 178 отзывов

Hurghada Marriott Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hurghada Marriott Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marriott Hotels & Resorts - 542 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
80.39%
  • 82 (80.39%) рекомендуют
  • 14 (17%) воздержались
  • 6 (7%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.48 питание
  • 152 всего оценок и отзывов
  • 146 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.4 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 178
Вячеслав Миасс Турист 23.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Malashkin Vladmir Olegovich Москва Сотрудник отеля 06.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Dmitry Москва Турист 29.11.23

Отель расположен в очень удобном месте - до down town можно дойти пешком за 20 минут по набережной, за те же 20 минут можно дойти до туристического променада, это очень важно, т.к. в самом отеле ходить просто негде из-за маленькой территории.

Ресепшн - очень доброжелюбные. Без проблем сделали раннее заселение, но питание и сервис олл инклюзив начинают работать с обеда. предложили завтрак за 29 долларов, что было очень любезно.

Сервис и уборка в номерах: Парни даже балконы пылесосят! Воду, чай, кофе пополняли ежедневно. Ежедневная уборка в номерах была на высоте.

Гости: европа, старый свет, местные и немного наших. Была даже одна пара из Новой Зеландии (во занесло их....)

Ресторан: с супами какая-то засада, видимо ориентируются на европейскую кухню, а я ожидал национальную. Детского стола, как такового, нет, но можно найти хлопья, молоко, йогурты. Из основных блюд постоянно в наличии говядина, курица, индейка, рыба. За завтраком на плите жарят оладьи и омлеты, за ужином и обедом иногда готовят на уличном гриле.

Итальянский а-ля карт ресторан: вкусный томатный суп и неплохая пицца. к сожалению, при приготовлении блюд использовались не самые зрелые помидоры и оценить по достоинству вкус блюд не представлялось возможным.

Бары: крепкие напитки не самые плохие и достаточной крепости (по меркам египта), но текила на вкус как виски, а виски как что-то с ароматизатором. водка чуток отдаёт анисом - один раз специально провел дегустацию всего перечня бара. Пиво Стелла - быстро надоедает, жаль что Сахары не было для разнообразия. Коктейли неплохие. Бармены классные. Официанты отличные.

Пляж и море: все песчаное и мелкое - детям в радость, взрослым скучно. искусственный островок с мостиком создают безопасную бухточку (по ощущениям).

Анимация: йога, акваджим, боча, дартс, волейбол - все это проводится ненавязчиво и не нарушает общего состояния релакса на территории отеля. Вечером немножко детских танцев и выступление какого-нибудь приглашенного артиста местной самодеятельности или гастролёра (все очень понравилось)

Сауна/спортзал - находится через улицу, проход через пешеходный мост. Странно, но меня не пустили в сауну с детьми, сказали что по правилам отеля можно с 16 лет. Странно. Хотя, увидев неогороженную печь в сауне и деревянную обшивку, которая просится чтобы её заменили, я даже обрадовался, что пришел сюда без детей. Джакузи - брокен и совсем не воркинг, басик с прохладной водой в СПА центре прекрасно освежает. Спортзал видел только через окошко - там много тренажеров и спортсменов и все чем-то были заняты )))
конечно данный отель не относится к категории СПА-отелей, но сауну и СПА центр неплохо было бы отремонтировать, т.к. старая плитка и полусгнившая сауна совсем не гармонирует с основным зданием отеля.
Тенисный корт - пылится и ждет посетителей

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ольга Борискина Москва Турист 11.10.23

Отель понравился. Отзывчивый и доброжелательный персонал на рецепшене, в ресторане, на пляже. Хорошая уборка номера (у нас номер убирал очень позитивный Мухамед Фохры). Очень понравилось, что в ресторане очень быстро обслуживают и убирают столы, подготавливая места для новых посетителей. Выбор блюд в ресторане достаточно большой. Всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Очень понравился ужин со средиземноморской кухней. Был большой выбор рыбы.
Будьте внимательны при заселении - если у вас оплачен номер стандарт, то у вас в номере должен быть балкон. Мы этого не знали, и нас сначала заселили в номер без балкона. Девушки-гиды от Библио-глобуса Алена и Инна помогли при обмене номера. С любыми проблемами лучше обращаться к ним.
Территория отеля небольшая, но можно прогуляться при выходе из отеля налево. Где-то минут 7-10 пешком и вы попадаете в прогулочную зону с магазинами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ольга Безухова Москва Турист 23.09.23

Классный отель, идеальный вариант для очень спокойного отдыха парами и я его бы отнесла к отелям выше среднего уровня если бы не уже подуставшие номера но несмотря на это отель очень достойный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень хорошее обслуживание, вышколенный персонал. Все здороваются и улыбаются. Любую просьбу выполняют в кротчайшие сроки. И в плане безопасности тут все тоже на уровне. Чужих сюда точно не пустят, весь багаж проверяют с помощью сканера. Да и территория построена так что сюда посторонние никак не пройдут. У отеля маленькая территория, всего один маленький бассейн! Нет никакой развлекательной инфраструктуры. Анимация софт! Но на пляже есть волейбольная площадка. Большой плюс в том что от номеров до пляжа несколько шагов. Прямо за территорией отеля особо ничего интересного. Чтоб попасть в оживленные районы нужно будет немного пройтись. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь пару слов про номера. Они староватые но в очень хорошем состоянии. Очень чистые. Но всё-таки все простовато. Но главный плюс в том что почти все номера с видом на море. Немного смутило что тут ванная со шторкой что уже на сегодняшний день даже смешно. И неудобная лейка встроенная в стену. В остальном номер отличный. Главное вообще что за чистотой здесь следят очень тщательно. Это касается как номеров так и всего отеля в целом. Небольшой хороший пляж, и искусственный островок на котором так же находится пляжная зона. Хороший песчаный вход в море. И спокойная очень чистая вода. То что недалеко паркуются яхты вообще никак не мешает, грязи или неприятных запахов от них нет. Подводный мир здесь не особо интересный. Но всегда можно поехать на экскурсии. Ездили на остров утопия и в заповедник Шарм ель нага новая яхта, инструктора говорят на русском языке, был вкусный обед. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но и отель рассчитан на спокойный отдых парами. Хотя вроде бы принимает детей, точно не знаю но никого с детьми мы не видели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023