Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1175/1252638_320x320.jpg
Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17 (346) 294-19-91
61.250616 73.401234
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17
yula-tours@mail.ru
4.59 177 отзывов

Hurghada Marriott Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hurghada Marriott Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marriott Hotels & Resorts - 542 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
80.2%
  • 81 (80.2%) рекомендуют
  • 14 (17%) воздержались
  • 6 (7%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.48 питание
  • 151 всего оценок и отзывов
  • 145 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.4 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 177
Malashkin Vladmir Olegovich Москва Сотрудник отеля 06.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Dmitry Москва Турист 29.11.23

Отель расположен в очень удобном месте - до down town можно дойти пешком за 20 минут по набережной, за те же 20 минут можно дойти до туристического променада, это очень важно, т.к. в самом отеле ходить просто негде из-за маленькой территории.

Ресепшн - очень доброжелюбные. Без проблем сделали раннее заселение, но питание и сервис олл инклюзив начинают работать с обеда. предложили завтрак за 29 долларов, что было очень любезно.

Сервис и уборка в номерах: Парни даже балконы пылесосят! Воду, чай, кофе пополняли ежедневно. Ежедневная уборка в номерах была на высоте.

Гости: европа, старый свет, местные и немного наших. Была даже одна пара из Новой Зеландии (во занесло их....)

Ресторан: с супами какая-то засада, видимо ориентируются на европейскую кухню, а я ожидал национальную. Детского стола, как такового, нет, но можно найти хлопья, молоко, йогурты. Из основных блюд постоянно в наличии говядина, курица, индейка, рыба. За завтраком на плите жарят оладьи и омлеты, за ужином и обедом иногда готовят на уличном гриле.

Итальянский а-ля карт ресторан: вкусный томатный суп и неплохая пицца. к сожалению, при приготовлении блюд использовались не самые зрелые помидоры и оценить по достоинству вкус блюд не представлялось возможным.

Бары: крепкие напитки не самые плохие и достаточной крепости (по меркам египта), но текила на вкус как виски, а виски как что-то с ароматизатором. водка чуток отдаёт анисом - один раз специально провел дегустацию всего перечня бара. Пиво Стелла - быстро надоедает, жаль что Сахары не было для разнообразия. Коктейли неплохие. Бармены классные. Официанты отличные.

Пляж и море: все песчаное и мелкое - детям в радость, взрослым скучно. искусственный островок с мостиком создают безопасную бухточку (по ощущениям).

Анимация: йога, акваджим, боча, дартс, волейбол - все это проводится ненавязчиво и не нарушает общего состояния релакса на территории отеля. Вечером немножко детских танцев и выступление какого-нибудь приглашенного артиста местной самодеятельности или гастролёра (все очень понравилось)

Сауна/спортзал - находится через улицу, проход через пешеходный мост. Странно, но меня не пустили в сауну с детьми, сказали что по правилам отеля можно с 16 лет. Странно. Хотя, увидев неогороженную печь в сауне и деревянную обшивку, которая просится чтобы её заменили, я даже обрадовался, что пришел сюда без детей. Джакузи - брокен и совсем не воркинг, басик с прохладной водой в СПА центре прекрасно освежает. Спортзал видел только через окошко - там много тренажеров и спортсменов и все чем-то были заняты )))
конечно данный отель не относится к категории СПА-отелей, но сауну и СПА центр неплохо было бы отремонтировать, т.к. старая плитка и полусгнившая сауна совсем не гармонирует с основным зданием отеля.
Тенисный корт - пылится и ждет посетителей

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ольга Борискина Москва Турист 11.10.23

Отель понравился. Отзывчивый и доброжелательный персонал на рецепшене, в ресторане, на пляже. Хорошая уборка номера (у нас номер убирал очень позитивный Мухамед Фохры). Очень понравилось, что в ресторане очень быстро обслуживают и убирают столы, подготавливая места для новых посетителей. Выбор блюд в ресторане достаточно большой. Всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Очень понравился ужин со средиземноморской кухней. Был большой выбор рыбы.
Будьте внимательны при заселении - если у вас оплачен номер стандарт, то у вас в номере должен быть балкон. Мы этого не знали, и нас сначала заселили в номер без балкона. Девушки-гиды от Библио-глобуса Алена и Инна помогли при обмене номера. С любыми проблемами лучше обращаться к ним.
Территория отеля небольшая, но можно прогуляться при выходе из отеля налево. Где-то минут 7-10 пешком и вы попадаете в прогулочную зону с магазинами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ольга Безухова Москва Турист 23.09.23

Классный отель, идеальный вариант для очень спокойного отдыха парами и я его бы отнесла к отелям выше среднего уровня если бы не уже подуставшие номера но несмотря на это отель очень достойный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень хорошее обслуживание, вышколенный персонал. Все здороваются и улыбаются. Любую просьбу выполняют в кротчайшие сроки. И в плане безопасности тут все тоже на уровне. Чужих сюда точно не пустят, весь багаж проверяют с помощью сканера. Да и территория построена так что сюда посторонние никак не пройдут. У отеля маленькая территория, всего один маленький бассейн! Нет никакой развлекательной инфраструктуры. Анимация софт! Но на пляже есть волейбольная площадка. Большой плюс в том что от номеров до пляжа несколько шагов. Прямо за территорией отеля особо ничего интересного. Чтоб попасть в оживленные районы нужно будет немного пройтись. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь пару слов про номера. Они староватые но в очень хорошем состоянии. Очень чистые. Но всё-таки все простовато. Но главный плюс в том что почти все номера с видом на море. Немного смутило что тут ванная со шторкой что уже на сегодняшний день даже смешно. И неудобная лейка встроенная в стену. В остальном номер отличный. Главное вообще что за чистотой здесь следят очень тщательно. Это касается как номеров так и всего отеля в целом. Небольшой хороший пляж, и искусственный островок на котором так же находится пляжная зона. Хороший песчаный вход в море. И спокойная очень чистая вода. То что недалеко паркуются яхты вообще никак не мешает, грязи или неприятных запахов от них нет. Подводный мир здесь не особо интересный. Но всегда можно поехать на экскурсии. Ездили на остров утопия и в заповедник Шарм ель нага новая яхта, инструктора говорят на русском языке, был вкусный обед. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но и отель рассчитан на спокойный отдых парами. Хотя вроде бы принимает детей, точно не знаю но никого с детьми мы не видели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Калита Ксения Санкт-Петербург Турист 17.09.23

Добрый вечер, дорогие читатели отзывов, постараюсь подробно всё и обо всем расписать т.к. сама люблю читать полезные для себя отзывы и находить нужную информацию. Разделю на отдельные части, кому-что нужнее можно прочесть отдельно ну или целиком)
ЗАСЕЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛ:
По прибытию к отелю увидела, что нет пандуса, только ступени и перила, но, немного (примерно 6 ступенек). При входе в отель рамки, охрана, всё надежно и безопасно, наш отпуск прошел без каких-либо происшествий. На ресепшене приятный, вежливый и опрятный песронал, все стараются уделить время туристам, общение легкое и ненавязчивое, всегда готовы помочь, причем хорошее отношение было на протяжении всего времени в данном отеле, очень стараются - молодцы!!! Ресепшн светлый, довольно большой и красиво оформленный (по желанию можно взять напитки бесплатно, но, выставляют их между завтраком/обедом и ужином, весь день они там не находятся, напитки были различные, в разные дни: апельсиновый сок, арбузный, сок манго, красный чай, яблочный и мятная вода). По правилам - заселение происходит в 14 часов, но, мы прибыли в отель часов в 11-12, заселили сразу, без каких либо доплат (предоставили номер 416), отвезли сразу багаж и мы заселились.
НОМЕР 416 И УБОРКА:
Номер чистый, на мой взгляд очень симпатичный, огромная кровать, столик с двумя стульчиками, отдельное кресло с подставкой под ноги, две тумбочки, большой комод и над ним телевизор, довольно большой. Так же в коридоре находится зеркальный шкаф, внутри шкафа у нас были: утюг и гладильная доска, тапочки, халаты. Имеется так же мини-бар, есть чайник, кружки, стаканы, в баре бесплатная вода, пепси и фанта (лимонады если кто не знает оплачиваются отдельно). Есть пакетики с чаем/кофе, сливки сухие, сахар. Приятно удивило, что в номере есть две раковины (одна находится снаружи ванной комнаты, напротив нее женский столик и небольшая сидушка), вторая внутри ванной комнаты, имеется туалет, биде, полотенца, наборы для душа, мыло, лосьон для тела, шапочки для ванной. Обращаю внимание, что есть номера с душевой кабиной, а нам достался номер с ванной, так вот где имеется ванна шланг для душа не предусмотрен, лейка торчит из стены, высоко (по необходимости номер могут без каких-либо проблем заменить, нам предлагали т.к. у меня низкий рост, но мы отказались, молодой человек был высокий, помогал регулировать). Балкон очень большой, имеется столик и пластиковые стулья. Мебель может и не самая новая, но, аккуратная и без каких либо заметных повреждений, нам было комфортно. Вид с балкона потрясающий, видно море и горы, этаж был 4ый. МИНУС НОМЕРА: очень шумит кондиционер, если не включать - естественно жарко, причем кондиционер направлен на кровать, можно легко заболеть, будьте осторожны, возможно, с кондиционером можно что-о придумать, охлаждает помещение хорошо, но шум и направленность на кровать не очень. В номере так же плохо работает вай-фай, почти нет связи, на ресепшене связь идеальная. Уборку проводят хорошо, песка нет, полотенца и постельное белье меняют как положено, но, пару раз нам не положили воду и мыло, стоит лишь подойти раз к уборщику и сообщить об этом больше проблемы не возникает (уборку проводят мужчины). Сантехника так же неплохая, обычная) В целом номер уютный, светлый, крепкая 4ка как по мне)
ШВЕДСКИЙ СТОЛ:
Сам ресторан небольшой, еды много в этом отеле ожидать не стоит, НО, готовят ОЧЕНЬ вкусно, выбор есть всегда. Во время нашего прибывания были: различные хлопья на завтрак, десерты сладкие (причем десерты разные как на вид, так и на вкус, есть похожие, но большинство различаются), салаты фруктовые и овощные, блинчики, оладьи и вафли печет шеф по утрам с различными начинками, сыры, колбасы, омлет так же делал шеф-повар с различными начинками, рис в разных вариантах и специях, макароны в разных заправках, картошка, супы на обед (может варианта всего два, но супы вкусные, у нас были молочный и томатный), так же шеф-повар готовит спагетти с разными начинками, различная выпечка (лепешки, хлеб, круасаны и т.д). Мяса много: утка, индейка, говядина, баранина, приготовлено всё на ура. Так же каждый ужин разная кухня, как-то был мексиканский ужин, было много начосов и заправок, различных бобовых изделий и т.д. Один ужин застали рыбный, была приготовлена гигантская рыба, рыбные салатики, креветки были и мидии, выбор всегда еды имеется, но не так много, как кто-то может для себя ожидать, по мне лучше качественно, но меньше, чем много и одинакового вкуса. Фруктов почти нет из того, что помню, дыня, бананы, апельсины, так же один день было манго. Напитки подносят официанты. На фото в отзывах кстати один из них, очень милый и хороший молодой человек. Писали многие в отзывах, что еда острая, мне за 10 дней попалась только одна острая рыба, ито один маленький кусок, больше острой еды кроме острых перцев мы в свой отпуск не наблюдали. Мне кажется, что для семей с маленькими детками (лет может до 5) выбора еды нет совсем, были какие-то молочные каши на завтрак, штуки 2 и всё, остальное рассчитано на более взрослую категорию.
ПЛЯЖ/ БАССЕЙН И АНИМАЦИЯ:
Хочу обратить внимание, что на пляж нужно спускаться по лестнице, пандуса так же нет, но, если кому-то нужно по причине здоровья коляску или помощь на территории отеля они есть, все помогут по необходимости! Пляж отличный, истый, ухоженный, в некоторых местах спуск к самому морю по песку резковат, но в целом заходить очень удобно, вода чистейшая, видно дно, на пляже дежурит всегда спасатель, волн нет совсем, шезлонгов хватает для всех. Анимации почти нет, предлагают различные игры, есть дартс, можно на пляже поиграть в настольный теннис, анимация подходит общается, танцуют по утрам, проводят аквааэробику, все конечно не активно, но, ребята стараются) На островке напротив отеля по вечерам живая музыка, в номере ее почти не слышно, не мешает. На пляже есть бар, открывается в 10 утра, коктейли конечно алкогольные не очень вкусные, а вот пиво и фруктовые коктейли без алкоголя вполне ничего, там же можно попросить чипсы, для тех кто любит и с 16 до 17 часов открывается снек-бар, там можно покушать пиццу, хот-доги, картошку фри и т.д. Бассейн большой, шезлонгов хватает на всех, зонтики есть как на пляже так и бассейна, есть спуск как в море плавный и поручни, есть обычная лестница в виде ступенек без перил и лестница из самого басейна как мы привыкли видеть в обычных басейнах.
ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:
Территория отеля небольшая, зелени почти нет, в некоторых местах видно, что отель требует реставрации (например фонтан внутри отеля, мини-сквер), там же есть бар, столы и стулья для вечерних прогулок, есть так же рестораны на территории отеля, сувенирные магазины, но мы их не посещали.
Отель рекомендую исключительно для спокойного отдыха, формата пляж-номер, отел тихий, находится было в нём приятно. За территорией отеля ресторанов нет , может один-два максимум, сувенирных магазинов так же нет, смотреть особо нечего рядом, если только ехать на экскурсии, на такси можно доехать до основной улицы Шератон, она большая, там много различных магазинов и есть кафе.
Надеюсь отзыв будет полезен, всем спасибо за прочтение)

З.ы. хотела так же добавить еще отзыв об экскурсоводе Махмуде, брали экскурсию индивидуальную вне отеля в Каирский музей и на пирамиды через Ramses Tour , Махмуд - отличный и добрый человек, экскурсия очень интересная, без спешки и суеты, много интересной информации узнали для себя и прикоснулись к истории, всем его советую, не пожалеете, экскурсия будет проходить легко и комфортно!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: август 2023