Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/17113/2343655_320x320.jpg
Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17 (346) 294-19-91
61.250616 73.401234
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17
yula-tours@mail.ru
3.65 172 отзыва

Kingas Hotel 3*

Частный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kingas Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
3.65
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
61.44%
  • 94 (61.44%) рекомендуют
  • 22 (23%) воздержались
  • 37 (39%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.37 питание
  • 165 всего оценок и отзывов
  • 164 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.3 WiFi
3.2 Пляж
2.9 Удобная парковка
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 172
1585257 Москва Турист 05.09.23

я крайне редко пишу отзывы, но про этот «отель» не возможно молчать!
Летели 5,5 часов из спб аэрофлотом, до отеля добирались 3 часа от аэропорта.прибыли в отель в 4 утра. Сразу заселили в номер( у нас пошли 2 сутки отдыха, поэтому заселили сразу)
Номера убитые, только войдя в номер в нос ударил запах плесени и сырости, плесень в ванной комнате видно невооруженным глазом, постельное с пятнами и все в дырках.
Уборка. Уборки не было 3 дня, пока я лично не поймала горничную в коридоре и не попросила убрать мой номер, убрала, помыла пол и сложила гармошкой одеяло, полотенца не менялись ни разу за 7 дней.
Анимация!😂🤣🤣 ее нет вообще, в отеле тишина гробовая, даже музыку не ставят.
Бассеин. бассеин малюсенький даже для оного человека и грязный! плавают волосы, чьи то пластыри отвалившиеся во время купания, бассейн не чистят, а просто заливают хлорку после 18 вечера
Пляж. Кусочек пляжа размером 2/2 метра😂 лежаков штук 10 на весь отель из них 4 целые, остальные переломаны, зонтики от солнца все ободранные, даже стыдно было лежать на таких лежаках на фоне других отелей! Заход в море хороший, море прекрасно, только оно и сглаживало дни пребывания в этом отеле.
Персонал. К ним претензий нет вобще! они все доброжелательные, шустрые, на просьбы реагируют сразу.
Питание. Это отдельная боль этого отеля. Есть просто нечего. То что подают есть не возможно! от салатов даже пахнет кислятиной и пропавшими продуктами когда к ним подходишь, На горячее либо крупа, либо рис с макаронами либо картофель дольками пересушенный( один вид гарнира всегда) и тушенные кабачки или баклажаны! мяса нет! совсем нет! за 7 дней 1 раз давали нагется аля красная цена, какие то сгоревшие соевые котлетки и куринные желудки( я этим собаку кормлю). Арбуз давали и на завтрак и на обед и ужин. были несколько раз какие то круглые шарики из пресного теста залитые сахаром, на вкус приторно отвратительно.
В общем мы старались в отеле только ночевать ибо нахождение на его территории удручало.
Я была в турции в 8 раз! бывала в разных отелях от 5-3 звезд, но такую жесть вижу впервые!
Однозначно не рекомендую! своих денег не стоит, и это точно не 3 звезды!
Если все же соберетесь сюда, настоятельно рекомендую взять с собой побольше смекты, энтеросгеля и лоперамид! Иначе весь отпуск проведете в номере в компании белого друга.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
Марцынкевич Евгения Екатеринбург Турист 13.08.23

«Отдыхали» в отеле с 31.07.23 за путевку на двоих взрослых и ребенка мы заплатили 180000 р !
Отель НЕ соответствует заявленным характеристикам абсолютно! Читала отзывы, были и хорошие, теперь понимаю что это фейк,там ошибки, турки сами пишут с помощью переводчика и выкладывают! В путевке 3 звезды!!! Я была в тройках в Турции, но чтобы на столько было все плохо, это первый раз! Еды мало, МЯСА НЕТ, от слова вообще! Соевые котлетки, их даже на мангале жарят! Колбаса соевая вся! Сыр кислый! Из овощей ежедневно только помидоры, огурцы нарезанные и зелень! Подают на обед, ужин тот же салат, который подавали на завтрак и не доели. Горячее, которое было на обед, подают холодным как закуску на ужин !!!! Сладкого НЕТ!!! видели только пару раз какие то печенья залитые водой, есть нельзя! Ходили в кафе Pasha, там бюджетно можно поесть, накормить ребенка! Люди только заехавшие, тут же пытаются переселиться, но это стоит не мало денег, те кто не переселился как мы ходят фоткают и грозятся судится с туроператором !
Дней пять мы купались в бассейне, пока не заехали люди из аула, это и есть тот контингент для отеля, купались в одеждах, мы не подходили к бассейну, жесть в общем! кстати не соответствует фото, бассейн в два раза меньше оказался, его не чистят, просто засыпают хлоркой, и Закрывают в 18 00!!!
Номера, ну там тоже плюсов мало(смотрите фото), все на клею, полотенца и постель не меняют, нужно идти выпрашивать, через пять дней проживания я ходила на ресепшен три дня с просьбой сменить постельное!полотенца сменили на шестой день, один раз за 11 дней!!!
Пляж (галечный) кингас выделяется из общей массы, он находится у помойки там всего лежаков 8 из них целых шт 3 , и вокруг сотни лежаков других отелей ровных красивых! На пляже нет душа, крана!Мы как изгой на пляже! Даже сняли браслеты, потому что стремно ходить по пляжу, на тебя все смотрят косо!
И напоследок, там есть тараканы, летающие, они размером с палец(я не приукрашиваю таких не видела никогда), бегают из кухни! Фото прилагаю! Бар тут из разбавленных газировок, выпить тут нечего, вино кислое и не всегда есть, ну и джин вроде как его так называют! У них в принципе НЕТ ПИВА!!! Льда НЕТ! Водка была заявлена, мы думали может хоть ее пить с газировкой , но нет, ее не было за 11 дней ни разу!
В 30 метрах от отеля большая стройка. Будьте готовы к постоянному шуму от техники и пыли, по крайней мере на этот сезон точно.
Вайфай ловит только в лобби! Оставили официальную жалобу на отель! Из плюсов!
Море близко и оно прекрасно!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
15 фото
Отдых: июль 2023
Елена Санкт-Петербург Турист 30.07.23

Не ожидали многого от отеля, отзывы читали, но в день заселения были в реальном шоке (к тому же после 3-х часового трансфера из аэропорта. Учитывайте, стоит ли тратить столько времени и сил по жаре на дорогу после перелёта ради такого отеля).

Дали номер как в старой общаге, вид из номера на стену соседнего дома, мусор и запасную лестницу. Всё старое, обшарпанное, еле держится. Прикасаться ни к чему не хотелось. В ванной просто слив в полу и душ рядом с унитазом, без каких-то ограждений. Даже за низкую цену такого на отдыхе не ожидаешь увидеть. На ресепшене сказали, что других номеров нет.

Но через 3 дня нам сами предложили поменять номер, т.к. им понадобился наш номер на 4-х (а нас трое) и переселили в более приличный с видом на трассу и море) За это им конечно спасибо, хотя сделано и не в наших интересах. Шум при закрытом балконе в целом не беспокоил. Остаток отпуска прошёл уже приятнее, но тоже не без изъянов: кондиционер капает, душ сломан (но хотя бы есть ванная!), интернет на 4-м этаже уже не ловит.
Уборки не было, только пару раз приносили туалетную бумагу и вынесли мусор. Полотенца и белье не меняли.

После стадии отрицания и принятия со всеми недостатками отеля можно смириться, но питание дополнило картину "очень бюджетного отдыха". Очень скудно, неаппетитно, часто сомнительного качества. Мясо соевое, какие-то непонятные колбаски, иногда курица, в основном овощи. И много риса/перловки/макарон. Зато каждый день арбуз на завтрак, обед и ужин) Некоторые блюда выносили очевидно вчерашние, переделанные в "салаты". На раздаче экономят - гора гарнира и 3 нагетса, например. Соки химозные, кофе невкусный, пили много колы, вино не рискнули пробовать, пива нет. На десерт ничего нет. В целом да, голодными вряд ли останетесь, что-то закинуть в себя всегда есть и включено в стоимость, но вот вкусного - дефицит.

Персонал в целом дружелюбный.
Расположение хорошее, пляж рядом, магазины, остановки автобусов, до самого центра и лучшего пляжа Клеопатра ехать минут 15.
Море чистое, пляж и заход в воду хороший. Лежаки с зонтами от отеля есть - это конечно плюс, но их хватает не на всех и они такие же убитые, как все в кинг ас, и сильно выделяются на фоне всех других на пляже: почувствуй себя нищебродом))

В общем даже за эти деньги можно найти отель гораздо лучше или немного доплатить, но жить в комфортных условиях, а не пытаться все время закрывать глаза на недостатки.
Мы все равно отдохнули хорошо, но с отелем однозначно ошиблись. Не повторяйте наших ошибок, если у вас есть хоть какие-то ожидания от отдыха)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2023
Ирина Санкт-Петербург Турист 24.07.23

Это худший отель,в котором я когда-нибудь была.и так начнем : отдыхала я с мамой вдвоем с 5.07 по 16.07. Выбрала по отзывам этот отель,но как оказалось зря! Это не 3 это 2 с минусом.
1. Еда: очень скудная. Мяса и рыбы нет от слова совсем,вместо этого полуфабрикатные наггисы ,от которых потом изжога и отрыжка, какие-то колбаски из фарша для животных,рагу из ошметков кожи курицы,есть картошка фри,макароны,рис,бургур, яйца,овощи все вялые и куча каких-то не понятных острых намазок и мариновонных солений,лук порезанный ломтями и начинененные рисом с баллажаны и оставшиеся с завтрака яйца с луком типа салата и такое питание каждый день. Супы я не пробовала, один вид меня уже смущал, мама говорила,что вполне нормальные. Такое ощущение,что с едой особо не заморачиваюсь, смешивают все ,что осталось с завтрака и обеда и делают из этих остатков салаты. Алкоголь - это просто атас- вино (белое частно кончается,т,к, оно немного лучше красного) невкусное,прогорклое и пахнет немытой бочкой ,джин- теплый про лед можно забыть. плюс -это безлимитно-круглосуточные соки (вишня,ананас ( кончился на 4 день) яблоко,апельсин),чай,кофе,вода .
2. Комната-просторная,1 двухспальная широкая кровать и две односпальных. Мебель видно ,что поведало многое, тумбочка обшарпанная ,видны многочисленные следы открывания пивных бутылок ( ну это и понятно- в таком отеле остается бухать), нет ни одного стула, ржавые и отсутсвующие плафоны ,стены затекшие от канализации,чтобы устранить неполадки бьют молотками с 6 утра. Про шум в комнате -это отдельная история- овершумно, за окнами проходит трасса по ней бесконечно ездят скорые с мигалками, мотоциклы, большегрузы, с другой стороны - стройка. Белье мятое ,простыня проженная сигаретой, одно покрывало с дыркой ,другое- в лахмотья (фото прилогается), гардины тоже мятые, на балконе нет веревок для сушки белья, трусы сушить ,разложив их на пластиковый стол ( это если нет ветра) . Но больше всего меня порозила ванная комната с туалетом- в унитазе рыжий налет,убогий смеситель и белая замазка швов по периметру всей душевой и раковины,двери обшарпанные. Замок на входной двери заедал и держался на честном слове.
3. Сам отель - как и комната в убогом состоянии, все очень старое поведавшее жизнь,лифт иногда не ехал -заедала дверь, стулья на улице в столовой все ободранные . Посуды часто не хватает , тарелки и вилки приходиться ждать пока помоют, большинство посуды шербленной , убирают мусор почти каждый день, за 11 дней поменяли 1 раз полотенца и 1 раз поубирали в номере. За 10 дней дважды отключали свет,один раз утром перед завтраком, второй в 10 вечера видимо невыдерживала проводка
4. Отдельное внимание еще заслуживает пляж- территория очень маленькая от силы 20*50метров ( и это для 57 номеров!!!) . 9 ржавых зонтиков, 14 лежаков,из которых 5 не разломанных . Очень грязный пляж. Мусор на пляже не убирают ,еще у стены навалена целая куча мусора при выходе из пляжа тоже гора мусора. Из плюсов - великолепное,чистое, заход в воду хороший без камней и есть подземный переход.чтобы не бежать через дорогу. Но вишенкой на торте оказалось не сам пляж на отдыхающие на нем- после обеда приходят местные и бесцеремонно занимаются шезлонги. Я как раз оставила полотенце на шезлонге,чтобы вернуться после обеда- прихожу,а на моем шезлонге, застеленном моим полотенце сидит толпа местных турков, с горем пополам мне удалось их выгнать, но они забрали МОЕ полотенце!!! Полчаса я выясняла с ними отношения в итоге сначала они принесли мне какие чужое полотенце ( украденное на соседнем пляже) я была просто в шоке!! Потом через еще полчаса пререканий отдали мое полотенце. После этого я брала только платные лежаки на соседнем пляже ( 50 литр день) .
5. Персонал- плохо говорящий по русски,хотя в отеле 90% русскоговорящие. Ресепшен часто пустой и утром когда мы поехали на экскурсию никого не оказалось ни на ресепшене ни на кухне и мы голодные поехали без сендвичей ,хотя с вечера я заказывал их на ресепшене.
Вывод: не в коем случае не приезжайте в этот отель! Поберегите свои деньги и нервы!!! Даже если вы хотите сэкономить ( хотя тур недешевый ) вы испортите себе отпуск! За время отпуска 11 дней я заплатила только за шезлонги на двоих 1000 ,за фрукты ,некоторую еду и алкоголь

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
24 фото
Отдых: июль 2023
Alex Солнечногорск Турист 13.07.23

Въехав в отель, мы конечно не ожидали чего-то грандиозного, но хотели бы получить минимальных удобств, таких как чистое белье, не дырявые полотенца и горячая вода. К слову полотенца и постельное на следующий день поменяли. Оказалось, пляж чуть дальше, чем заявлено, но все же достаточно близко. Да, есть бесплатные шезлонги и зонтики от отеля, но за ними никто не следит, поэтому их могут занять все, кто хочет, они в печальном состоянии, грязные и разбитые и их всего 11, на весь отель этого просто недостаточно. Вокруг много мусора. Еда в отеле нормальная, нам хватало и было по домашнему. Но чистота в отеле просто ужасающая: все тарелки битые, могут и грязные попасться, в номере мебель тоже вся печальная, пыльная, с отломанными ручками, трещинами. У нас в номере не было горячей воды, мылись холодной, администрация сказала, что горячая вода есть, мы просто не правильно чем-то пользуемся. В последний день только помылись горячей водой.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023