Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/21/4699/2314980_320x320.jpg
Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17 (346) 294-19-91
61.250616 73.401234
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17
yula-tours@mail.ru
3.76 178 отзывов

San Remo 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название San Remo 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
72.6%
  • 106 (72.6%) рекомендуют
  • 20 (19%) воздержались
  • 20 (19%) не рекомендуют
  • 3.87 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.58 питание
  • 168 всего оценок и отзывов
  • 163 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 WiFi
4 Удобная парковка
3.8 Номера
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 178
Kabluchko Vera Тбилиси Турист 19.11.23

Чисто городской отель, без территории, анимации и каких-либо развлечений. Если вы собираетесь проводить время в отеле у бассейна и рассчитываете на безудержное веселье, - вам явно не сюда. Обращайте внимание на концепцию, звездность и бюджетность отеля, не ожидайте многого и тогда вас, наверняка, всё устроит.
Летели Wizzair из Кутаиси, всё четко, по регламенту, без задержек. Трансфер из Тбилиси занял около 4 часов, с остановкой. Автобус очень комфортабельный. Авиакомпания не кормит на борту, за оплату есть всё, вода тоже платная. Перелет около 2,5 часа. Прилетели в Ларнаку утром. Трансфер до отеля занял 15 минут :)
Заселили по регламенту, как положено в 14.00, не раньше ) К удивлению, поднявшись в номер, он всё еще убирался )). Брали концепцию All inc (но имейте в виду, что это не Турция, соответственно, это не концепция, которая там, по факту это обычный полный пансион или трехразовое питание, как угодно), о чём не пожалели ни разу, поскольку питание было реально качественным и, к слову, ни в каждой турецкой (египетской) пятерке подают морепродукты. Кроме того, в этой концепции вы пользуетесь услугами бара; вода, алкогольные напитки, коктейли, чай, кофе (кстати хороший, зерновой) подается в баре круглые сутки, без ограничений, аналогично - вода в бутылках предоставляется бесплатно, в любом количестве. Если у вас будет завтрак или полупансион, всё вышеперечисленное платно, цены кусаются.
Завтрак предоставлялся в отеле, с 7.30 до 9.30. Меню однообразное, но приготовлено вкусно, всё свежее и постоянно докладывается, вплоть до окончания завтрака. Есть тостер, к нему всегда очередь была)) На завтрак всегда были хлопья, молоко, яйца (пару раз за 10 дней омлет), пару видов сыра, свежие овощи, сосиски или жареный бекон, оливки, джемы, масло (по факту жуткий маргарин), несколько раз что-то типа лобио - вкусно, но не лобио))), (не в обиду киприотам, - ну не ваше это блюдо)))); чай, кофе из аппарата, молоко, соки. Отдельно хочу отметить работу официантки Веси! Это такая душечка!!!!!!!!!! Огромный привет Вам от Веры и Нукри из Тбилиси, если читаете нас)) По факту она не только официант, то и бариста, и гест релейшн и рецепционист! Очень отзывчивая, приветливая, всегда с улыбкой к гостям, кстати, довольно неплохо говорит на украинском, русском и английском языках. Умничка! Респект и уважение к таким сотрудникам, они душа отеля )). На обед и ужин нас отправили в соседний отель Ларко Вестерн. В пешей доступности, буквально 5 минут очень неспешным шагом. Питание было отменным, для "двойки" так вообще супер. Выше уже написала, не в каждой "пятерке" подают морепродукты. Выбор блюд небольшой, это два-три вида гарнира, мясное блюдо или птица, овощи гриль или овощи на пару, два-три вида салатов (очень полюбился и тунца, авокадо, зелени), соусы и оливковое масло были всегда на столе, по своему вкусу можно было смиксовать всё, что угодно; два-три вида сладостей (не ценитель, но пробовала, очень сладко, не зашло)), фастфуд, фрукты, булочки, выпечка, первых блюд не было вовсе. Учитывайте, что все напитки, кроме воды, на обед и ужин подаются платно, даже в концепции all inc, стакан сока 3 евро, алкогольные напитки не брали, поэтому ни о цене, ни о качестве не напишу. В целом, разнообразия большого нет, но всегда всё очень вкусно приготовлено. Для данной категории отеля питание прям на пятёрочку!
Расположение отеля великолепное! Это НЕ первая линия, как заявлено в карточке отеля, но до моря реально очень близко, через дорогу, метров 150-200. Но мы ходили на пляж Nusa. из отеля вправо, мимо домов, затем влево через дорогу, за рестораном "Зефирос". Очень неспешным шагом менее 5 минут. Пляж великолепный, широкий, место под солнцем хоть отбавляй))), чистый, убираются постоянно. Вход в море пологий, длинная полоса мелко, потом постепенная глубина. Шезлонг и зонтик - 3, 5 евро, на целый день, выдают чек, расплатиться можно как наличными, так и любой картой мира. На пляже очень атмосферное кафе, с хорошей качественной едой. Цены, как и везде в Европе.
Отель старенький, мебель в номерах соответственно, убитенькая. Телек ЖК, поддерживал smart. Wi-fi работал исправно, на всей территории и в номерах, бесплатно. Убирали в номере каждый день, нормально, туалетная бумага и жидкое мыло пополнялись по мере расходования. Полотенца в номере менялись один раз в три дня, постельное белье - один раз за 9 дней. Сантехника старая, но у нас в номере всё работало. Кондиционер в том числе. Теперь внимание!!!! : в номере нет фена! Я увидела такое впервые в жизни)))) Предоставляется по запросу на ресепшн, НО: за всё время пребывания мне так и не удалось его найти, на вопрос сотрудникам ГДЕ? - ответ потрясающий, - кто-то взял, сейчас вернут и мы вам принесем)) "Сейчас" так и не наступало)) Блин, ребят, у вас что, реально один фен на вес отель???
Территории у отеля нет. Есть спортзал, набор тренажеров не очень профессиональный, но всё было в рабочем состоянии. Бассейн небольшой. Пляжные полотенца не предоставляются. В бассейне не купались, но иногда проводили там вечера за болтовней под коктейль с земляками из Грузии, Тэо и Эльза, вам наши крепкие объятия)). Гости - европейцы. За всё время пребывания встретили одну пару русскоговорящих. Остальные - иностранцы, греки. Всё очень спокойно, чинно, благородно. Для молодежи однозначно скучно. Но быть на острове и сидеть в отеле - это преступление)). Расположение у отеля прекрасное, компенсирует всё. Маршрутная развязка отличная, автобусная остановка возле отеля Ларко, где проходят обеды и ужины (с торца, возле кафе Bus stop). Самостоятельно ездили в Лимассол, проезд 4 евро. Набережная просто обалденная, до самого её сердца - 20 минут пешком. В центре движ до утра, развлечения на любой вкус и кошелек, начиная с бесплатных концертов и шоу, и до лакшери ресторанов. Цены обычные европейские. Средний счет за ужин на двоих около 50 евро, без спиртного. Много морепродуктов, рыбных ресторанчиков, атмосферно, душевно.
На экскурсии, уже по сложившейся традиции, ездили самостоятельно. Повторюсь, проблем нет, если у вас хотя бы минимальный уровень английского, люди отзывчивые, добрые, гостеприимные. Очень понравилась экскурсия Larnaca sunset , брали вечернюю, 15 евро с человека, в стоимость вошел фуршет с шампанским и ананасами, соки, вода. Прогулка реально потрясающая! С купанием в открытом море, закатом возле аэропорта, самолетами. Это реально того стоит! Продают экскурсию в церковь Святого Лазаря, зачем - мы так и не поняли, если можно туда пойти самому (открыта до 17.00), вход бесплатный. Есть, что посмотреть, интересно, старинно, атмосферно.
Что стоит покупать: однозначно оливки, оливковое масло, косметику на его основе, фрукты долгого хранения. В остальном шопоголики типа меня пролетают.. в соседние страны ))) Рекомендасьон: за покупками стоит чуть чуть пошевелить булочками, дабы согнать лишние калории, наеденные национальными греческими вкусняшками, и пройти вглубь города, в супермаркетах выбор лучше и естественно дешевле в разы.
Если что-то интересует, спрашивайте, всегда отвечаю) Всем добра и мира!!!! И моё коронное: куда бы мы ни ехали, мы берём с собой себя!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2023
Анастасия Ульяновск Турист 20.10.21

Не в первый раз отдыхаю в этом отеле,но в этом году все очень здесь плохо: завтраки ужасные, в номере (жила на первом этаже) пластиковая мебель, комары (берите фумигатор). В ванной комнате нет мыла . Есть и плюсы: Уборка каждый день, убирали и меняли все во время. Отель работает и по системе все включено. Фото прилагаю. Тез Тур сработал как всегда на отлично.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2021
olgerd Воронеж Турист 27.09.21

Прекрасный персонал, вкусная еда, близко от моря. Недорого, все очень приветливы. Персональное спасибо администратору Наталье, помогает всем и всегда, и да, только она говорит на русском, хотя еще знает кучу других языков, включая украинский, болгарский, греческий и английский. Учитывая, что многие не готовы говорить на других языках, для них она находка, поскольку расскажет обо всем. Помогла нам с машиной с полной страховкой, т.к. многие компании предлагают автомобили с франшизой, ну это на любителя. Остальные сотрудники милы и вежливы. Завтраки несколько однообразные, почему то через день сосиски и бекон, колбаса двух видов каждый день, сыр через день, йогурт и творожный сыр каждый день, вареные яйца, пару раз был омлет. Иногда фасоль в томате.
Ужины, к счастью, вкусные, и самое главное не будешь голодным, и нет такого разнообразия, как в 5*.
Но основное блюдо с мясом всегда, раз была за 2 недели рыба, часто тушеные овощи, как правило, есть для любителей паста, ну и что то из сезонных овощей. Немного, но очень вкусно и сытно, то что надо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Альбина Уфа Турист 19.08.21

Долго планировали свой летний отдых, но, как обычно, все получилось внезапно. Анекс скинул цены на Сан Ремо, я об отеле была наслышана, мы решили рискнуть. Без детей, почему бы и да!
Питание взяли полупансион, так как планировали взять машину в аренду и в номере сидеть не собирались.

От аэропорта до отеля - не более 10 минут езды, отличный бонус к отелю!
От отеля до моря - 5 минут ходьбы мимо соседних вилл с попугайчиками - несомненный плюс.
Рядом с отелем куча кафешек( в стороне набережной) , в минуте минимаркет, в двух - небольшая таверна, в меню кебабы, морепродукты, салаты. Все вкусно.

До Айа-напы - рядом, До Лимассола - час 15 на машине, до Протараса - час. В общем, расположение отличное. В км от отеля в одну сторону пляж Маккензи и аэропорт, в другую - центральная набережная Фуникудес и церковь Святого Лазаря. Рядом есть соленое озеро, но мы не ходили. Больше в Ларнаке смотреть нечего.

Теперь по отелю: Заселили в районе 12, до этого, как только мы приехали, нас всех отправили на завтрак: имейте ввиду, заселение с 14.00 и в 1й день завтрак не должен входить. Но нас покормили. Мы дождались номера в бассейне: лежаки есть, рядом столики со стульями в тени, в общем разместиться можно запросто. Взяли пиво за 3,5 евро в баре. Прекрасное КЕО, так его и пили весь отпуск.
Вода прекрасно освежала, но при этом была теплой. В 12 начало припекать, но нам как раз дали номер, мы оставили вещи в номере и пошли к морю.
Претензий к номеру может быть множество: старый ремонт, пластиковая мебель, сантехника в годах...
Нет холодильника, фена, тв не работал. Кондиционер чинили дважды. Первый раз дело было в настройках, второй - что-то забилось. Без него в номере нереально жить, персонал об этом знает, поэтомуутром говорили о неисправности, к нашему возвращению все было сделано!
Из плюсов для меня лично: ванна ( пусть маленькая, но не душевая кабина) , ковролин, шикарные шторы блэк аут, просторный номер сам по себе.
Конечно, я бы пожелала менеджменту обратить внимание на ремонт, хотя бы косметический и сменить кондиционеры.
По питанию: завтраки каждый день одинаковые, голодными не были: яйца вареные, тосты, кофе трех видов вкусный/чай в пакетиках, соки юпи, молоко. Для детей хлопья.
Ветчина, колбаса, адыгейский сыр, что-то среднее между йогуртом и сметаной, овощи свежие и арбуз.
Арбуз был правильно порезан, всегда в наличии и очень сочный/сладкий.
Вообще, в плане вкуса, к еде не придраться. Повар знает свое дело.
Другое дело - разнообразие. Два раза меняли ужин на обед: комплексное меню, две котлеты, салат свежий, картофель фри. Хлеб, арбуз, кофе, соки.
На ужин шведский стол из трех блюд: макароны, картошка с мясом, фасоль.
В общем, не разнообразно, но вкусно и сытно.
Девочка - официант тоже чудо. Никогда не откажет ни в молоке, ни в сахаре, ни в кетчупе. Просто надо попросить.
Вообще, персонал отеля - отдельная тема для отзыва. 5+ всем. Самый большой и жирный плюс: администратору Марии. На английском изъясняется свободно. Решает все вопросы махом, помогает всем, чем может. Честно говоря, такого администратора давно не встречала. Улыбка на ее лице всегда, настроение прекрасное. И даже если она очень занята, она попросит подождать минуту и сделает все, что в ее силах, чтобы помочь вам.
Менеджер Дени (пару раз к нему обращались), тоже всегда на месте.
Видно, что весь персонал работает с желанием.
Так что если вы едете за впечатлениями: бронируйте Сан Ремо.
Если для Вас отдых это все включено, анимация и номер - выберите себе что-нибудь более пафосное)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2021
Альбина Уфа Турист 19.08.21

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021