Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/77933/877164_320x320.jpg
Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17 (346) 294-19-91
61.250616 73.401234
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17
yula-tours@mail.ru
3.92 14 отзывов

Lamai Guesthouse 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lamai Guesthouse 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
53.85%
  • 7 (53.85%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 4 (57%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.75 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Ольга Москва Турист 23.02.19

В этот отель не вернусь и друзьям не посоветую! Отдыхали в этом отеле в феврале 2019г., первое, что бросается в глаза - это ужасно грязные номерные двери! Они просто облиты грязью! До ручек дверей противно прикасаться, как будто в жире. В балконной двери имеется щель, 1-1,5 см, поэтому с легкостью в номер пробираются местные тараканы и ящерки. Один лихой таракан рискнул ночью поползать по руке, за что был оглушен диким ором, а на следующий день убит. Номера старые, вид из окна на 5м этаже открывался на зеленую стену соседнего отеля. Вода в номере была прохладной все время. Три раза ее выключали часа на 3. Ужасно неудобная ванная, вылезаешь из нее держась за стену. Сейфа в номере нет, есть ячейки на улице на ресепшн под ключом и висячим замком. Оставляли в ячейке паспорта, денег оставить не рискнули. Слышимость в номере от шума дороги прекрасная, как-будто спишь на улице. Расположение: до пляжа Патонг пешком 15-20 мин, до вечернего рынка еды, сувенирных лавок - 5 мин ходьбы.
Персонал улыбчивый, отзывчивый. Подают стандартный американский завтрак, если видят, что на 3й, 4й день ты от него отказываешься, предлагают тайский вариант. Фото прилагаю.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2019
Айрат Москва Турист 03.02.19

Отель для непритязательных! Принять душ, переодеться и гулять-кататься по острову. У меня был стандартный номер, квадратов 12. Но, чисто, убирали через день или по требованию. Персонал приветливый, потому что сам такой).
Место тихое, днём и ночью комфортно, нет шума.
2 бутылки воды приносили каждый день. Холодильник был. Кондиционер работал исправно. Вода в душе слегка теплая, в +30 за окном этого достаточно.
Располагается на третьей линии, до пляжа Патонг пешком минут 15. Рядом рынок "Малин Плаза", "Фэмели Март", "7/11", обменники.
Я брал скутер на все дни, очень удобно добираться до пляжей Карон, Ката. Движение бывает интенсивное, но волков бояться...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
Андрей Великий Новгород Турист 02.02.19

В номере очень плохое освещение, старая мебель, полотенца потрепанные и что самое ужасное в номере был огромный таракан!!! На ресепшене попросили его убрать, а они нам дали метлу и сказали убирайте сами....

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Мирошниченко Артём Москва Турист 09.04.18

Начнём с заселения: многие пишут что сидели и ждали заселения во многих отелях, тут такого нет. Заселили сразу, персонал приветливый, отзывчивый. Поселили в номер с видом на стену соседнего отеля. Ну в принципе мне в Тае на отели пофиг, тут живут чемоданы. Чай-кофе, вода в номере были. Душ старый и горячая вода настраивалась ну очень проблемно. Было два варианта: либо холодная либо кипяток. Удивило в номере наличие КОМПЬЮТЕРА(?) и МФУ!!! Правда они не работали ни фига. Номер небольшой. ПОстельное белье меняли каждый день. Полотенца старенькие и рвались моментально. Сейфа не было. А вот что порадовало так это 42 (!) дюмовый новенький LG SMART TV!! Учитывая что вайфай в номере ловил отлично да и скорость на удивление великолепна, мы просто пользовали Youtube. Байк арендовали прям тут же в отеле без всяких проволочек и ценой на много ниже чем в городе. Единственное что не порадовало так это отсутствие кафешек поблизости. Только сэвен элевен радует что за углом был. А так уединённый и оооочень тихий отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Кристина Чайковский Турист 01.12.15

Были в этом гестхаусе в ноябре 2015 года от анекс тура
Начну с того, что на Пхукете не первый раз, есть с чем сравнить. До этой помойки жили в приятных отелях - Бауманбури (отзыв тут http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=642824) и Аримана (отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1296488).
Начитавшись тут положительных отзывов- я не колеблясь выбрала Ламаи Гестхаус, номер -делюкс. Сразу отмечу, что мы совершенно не взыскательные туристы, надеялись просто ночевать в отеле, были готовы к недостаткам, но и для того, чтобы просто ночевать нужен маломальски приличный отель.
Что не понравилось в этом "отеле":
1. В номере грязь, пыль, мебель старая, в ванной повсюду черная плесень!!!, полотенца с дырками, и когда я говорю с дырками, я имею ввиду что их не одна, не две, а все полотенце с дырками, а вокруг еще бывала и просто бахрома))) (причем пляжные полотенца были более-менее приличные), постельное белье слава богу было чистое, но в желтых пятнах (это очень неприятно), сама ванна акриловая с какими-то сколами внутри и пятнами, мы брезговали в ней мыться, принимали только душ, настроить теплую воду не получалось, она или чуть тепленькая или обжигающе горячая, унитаз весь в ржавчине внутри, я сначала подумала, что он грязный, но оказалось, что ржавчина, балкон не закрывался на замок, так что залезай кто хочет. Окна грязные в подтеках. Обрадовало, что плитка на полу была нормальная, без сколов, без плесени и т.п. насекомых в номере тоже нет.
2. Расположение. Т.к. мы не в первый раз, нас не пугало, что далеко до моря (пляж Патонг) и до главного ТЦ ДжангЦейлон, еще и похудеть планировали во время прогулок. Но! отель находится на отшибе, дорога от него темная, грязная, по дороге к цивилизации стоят отели, они тоже на отшибе, но рядом с ними уже просторно, чисто))))
В общем кто первый раз- отель действительно очень далеко от всего, до моря минут 20-25, и это учитывая, что выйдете вы на юге пляжа, где знающие люди не купаются- потому что туда впадает речка-грязнючка, купаться нужно на севере пляжа, или хотя бы на его середине, а это еще минут 15.
Но! есть плюс- быстрее и ближе добираться до пляжа Карон.
3. Питание. Завтрак не шведский стол, всего 6 вариантов для завтрака, для нас нормальными оказались только 2 - это американский завтрак (жарен. бекон, 2 жарен. яйца, 2 махоньких сосиски, 3 кольца помидорки, 2 кусочка ветчины, 2 тоста с маслом и джемом, кофе и сок - наедались до обеда) и рис с яйцом и овощами. остальное- легкие салаты и тайская дребедень. Фруктов нет.
4. Персонал не очень доброжелательный, особенно на завтраке-никто в ответ не поздоровается, не улыбнется. Но женщина на ресепшене приятная.
5. Нет бассейна
6. нет сейфа в номере, только на ресепшене бесплатно

Теперь плюсы:
1. Брали от отеля байк, 250 руб./сутки, тут писали, что они старенькие, но когда мы приехали видимо обновили, у нас была Хонда РСХ, под залог взяли паспорт, т.к. байк брали от отеля- не побоялись отдать паспорт. Все было без проблем, когда отдавали байк, то проверили только кол-во бенза. Есть парковка на территории отеля, бесплатная.
2. Удобнее и быстрее добираться до пляжа Карон
3. Рядом с отелем магазин Фэмели март и там же весы для багажа
4. Убирались каждый день. Пыль, плесень и т.п. конечно никуда не ушли, но мусор выкидывали, пол подметали, постель заправляли, по мере использования оставляли шампунь, кондиционер, мыло
5. есть Wi fi
6. в номере делюкс- балкон, чайник, фен, кондиционер, холодильник, вентилятор, тв, компьютер, и даже принтер))))

В общем не советую категорически!!! Даже если планируете только спать в номере, что мы в принципе и делали. Есть куда более приличные отели. Мы жили в отеле Аримана, это тоже 2 звезды, но это просто небо и земля по сравнению с Ламаи, если интересно- посмотрите мой отзыв по ссылке выше. А отель Бауманбури дак вообще просто рай на земле по сравнению с этим Ламаи.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2015