Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/17371/2188591_320x320.jpg
Уполномоченное агентство Аnex tour Туристическая компания "ЮЛА ТУРС" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17 (346) 294-19-91
61.250616 73.401234
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 17
yula-tours@mail.ru
4.66 986 отзывов

Rixos Premium Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Premium Belek 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 700 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
80.08%
  • 615 (80.08%) рекомендуют
  • 67 (11%) воздержались
  • 86 (14%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.74 питание
  • 880 всего оценок и отзывов
  • 829 от туристов
  • 51 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.6 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 986
kruglowa-tan-923 Москва Турист 07.02.24

Всем доброго времени суток! Вот дошли руки написать отзыв о январском отдыхе в данном отеле! Давно мы туда собирались, но то цена не радовала, то другие отели заманивали, то купили тур и не смогли вылететь из-за начавшихся событий два года назад(( но мысль материальна и мечты сбываются!! Приехали мы сюда из другого отеля,где отлично отдохнули и поэтому были сильные опасения, что лучше не бывает и не зря ли мы переехали... Дорога была не долгой,погода не радовала, вообщем напряг полный...
Встретили хорошо,, подбежал молодой человек сказал, что будет нам помогать, предложил присесть принес шампанское и анкету,поставив галочки,где писать(( И исчез .. мы недовольно полезли за очками,как-то ожидалось,что помощник и поможет заполнить.. Всё таки это РИКСОС!!... но УВЫ(( заполнили, сидим ждем... Девочка ,видимо официантка предложила ещё шампанское и мы поинтересовались,не полагается ли нам клубничка в шоколаде.. Ответ убил.. Идете ко входу и возьмите ... Во как!! Самообслуживание))) Мы не гордые.. Муж сходил... но взять тоже проблема, тарелочек нет.. или бери и сразу клади в рот или на салфеточку, это видимо ,чтоб много не набирали.. но согласитесь, что это как-то не правильно..Сидели так мы сидели, помощник наш про нас видимо забыл, пошла я сама спрашивать на ресепшен... они очень удивились стали звонить, кого-то искать, Короче Всё закончилось хорошо)) Подошла наша будущая ассистент Джанет и мы сразу стали окружены заботой! она проводила нас в номер,рассказывая о работе баров и ресторанов и ответила на все вопросы, создала группу в вацапе И отдых начался!!
Номер нам понравился, всё было на своих местах.. Но он какой уж очень маленький, даже с открытыми дверями ванной комнаты... И ещё несколько дней привыкали к скудному освещению.В остальном всё отлично!! и уборка и пополнение мини бара и всех расходников в ванной.По запросу принесли утюг, правда без гладильной доски, но может потому, что и попросила я только утюг))
На улице был дождь,ветер, шторм.. И мы начали изучать отель Сходили на обед , прошлись по барам Всё на отлично.. И питание и обслуживание, алкогольные напитки достойные, )) ещё было не снято новогоднее украшения , всё было очень красиво и празднично! Вечера мы проводили в Лаунж баре.. Там вечерняя музыка на пианино, потом живая музыка Но как-то скучновато, репертуара на русском практически не было, а под единичные песни поднималось танцевать пол зала Официантов очень мало для такой заполняемости, они бегают , стараются , вниманием не кого не обделяют, но было бы лучше в вечерние часы добавить персонал и барменов.
три дня была плохая погода, мы ели и пили, выбирались погулять,как только переставал дождь .Многие ездили в Парк Легенд на отельном автобусе .. мы там были много раз,поэтому не поехали.. Территория отеля большая, сосны кругом,после дождя аромат хвои.. Дышать и не надышаться)) Ходили в кондитерскую пить турецкий чай( очень красивая подача) с пироженками, там каждое как произведение искусства.Жаль ,что выбор шоколада очень маленький и совсем не было макарун.
Еще проводили время в Спа.. Чистые и огромные сауны очень понравились. Так же там есть раздевалки со шкафчиками, где как я понимаю , удобно собираться при позднем выезде Мы их взяли на заметку.. но они нам не пригодились.Отель продлил нам прибывание в номере аж до 18 ч БЕСПЛАТНО!! ТАКОГО внимания мы не получили не в одном отеле.. ну максимум два часа.. Спасибо вам огромное!! И ещё наши ассистенты позаботились и заказали ланчбокс в дорогу.. он конечно не о чем...Но внимание очень приятно!! А его мы получили сполна. Наши девочки ( Джанет и Анна) узнав , что у нас годовщина свадьбы помогли записаться в аля карт. у нас самих ну никак не получалось.. запись через приложение с 10 утра.. Мы пока протыкаем ( увы.возраст)в 10.03 места все заняты... Они помогли и сказали,что ещё пришлют комплемент в номер.. мы взмолились.. только не тортик)) Уже и так весы в номер попросили,чтоб контролировать себя)) И вот собираемся мы в Аля карт.. а нам приносят в номер торт и шампанское Караул)) Мы поняли ,что только одну девочку попросили.Чтоб без торта)) Смеемся..что теперь не будем никуда ходить кушать,чтоб съесть эту красоту)) пошли значит мы в стейк хаус.. Всё понравилось .. ребрышки были замечательные.. Настоящие стейки за отельную плату... Мы так наелись,что решили,что закончим ужин без десерта, притом торт в номере ждет.. только уходить.. официанты забегали.Заволновались.. усадили нас на место ..говорят Сюрприиииз.... И выносят... торт)) Хоть смейся, хоть плач)) Ну очень трогательно.. Вышли мы из ресторана , как два Винипуха... Приходим в номер , а там ещё одна бутылка шампанского и фрукты)) Вот это нас поздравили!!!! Спасибо огромное!! Вот из таких мелочей, забот и складывается мнение об отеле и появляется желание приехать вновь! Мы даже когда прилетели домой ,получили сообщение в вацапе от наших девочек С вопросом.Как мы долетели и приглашением приезжать ещё!!
Погода всё же наладилась.Открыли Бар на пляже очень классный..Официанты на роликах ,как пчелки летают.. Заказы моментально привозят!! бармены все веселые и добрые ребята, Очень внимательны, коктейли делают профессионально!! А вот температура в открытом бассейне была 29 гр к вечеру нагревалась до 30.. хотелось бы чтобы на несколько градусов побольше!! ведь на на улице не так уж и жарко( В отеле из которого мы приехали , бассейн грели до 33гр) А на улице около Спа бассейн с баром.там ещё хуже воду грели.А так хотелось потеплее для релакса))
И еще про Французкую улочку... красота!!!, особенно когда елка была ,, Атмосферно.. можно кофе попить.. По магазинчикам пройтись.. Нам понравился магазин сувениров и продавец и хозяин Алексей.. Очень Классный!! И поговорили И купили И подарочек получили))Огромный привет из Москвы)) Короче обязательно зайдите,если там будете))
И еще хотим написать про Ириш бар..Ну уж очень нам там понравилось... Евгения и Инна мастера своего дела!! К ним со всего отеля народ тянется.. они всех гостей помнят, их предпочтения и желания!! И посоветуют и научат.. к слову бокалы для коньяка нам даже в Максе не прогревали)) Инна она еще и миксолог!! в последний день она пошла в другой бар и сделала нам классные коктейли , которых нет в карте)) Крутяг!!
Короче уезжали мы в слезах.. НЕ хотелось.. Мечтаем вернуться снова и всем рекомендуем этот отель)) Спасибо всем кто сделал наш отдых таким классным!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2024
Евгения Обнинск Турист 29.12.23

Доброго дня. Второй раз была в данном отеле. Первый раз в январе 2023 г. , второй раз в декабре . Отпуск выдался очень удачным и счастливым. Вылет был в 4 часа утра. Прилетели в Турцию утром. Перелет был спокойным. Летели Турецкими авиалиниями. В отель привезли нас приблизительно часов в 9 утра.
Встретили нас доброжелательные и внимательные сотрудники отеля хорошо разговаривающие на русском языке. Пока нам оформляли номер, мы смогли сходить позавтракать. В номер нас заселили сразу. Мы при покупке путевки бронировали простой номер. Нам предоставили семейный. Это конечно очень приятно. Номер большой, просторный. Два сан. Узла. Два телевизора. Два холодильника. Все сделано для удобства посетителей. Прекрасный вид на море, горы, лес. Постельное белье меняли каждый день. Очень качественная косметика.
Хочу от себя отметить. Многие не любят летать зимой. А зря. Нам очень повезло. Температура была 20 градусов тепла. Подогреваемые бассейны. Много зелени, цветов. Что касаемо сервиса и обслуживания. Все великолепно.
В ресторане всегда было достаточно много овощей, фруктов, мяса. Есть диетическое меню. Много ресторанов и баров. Не было единственное тематических ужинов. Но это не столь критично и важно. Все вкусно . Свежевыжатые соки : яблоко, апельсин, морковь. Сыры, рыба. Очень вкусное кофе, чай выше всяких похвал.
По бане и хамам: очень понравилось. Народа было много. Но это не сколько не мешало комфортному отдыху.
Хочу сказать огромного спасибо девочкам за их нелегкий труд. Работа с людьми –это наверное самая тяжелая работа. Хороших вам клиентов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: декабрь 2023
Tatyana Krahm Москва Турист 29.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Subbotina Elina Казань Турист 26.12.23

Отдыхали в Риксосе впервые, устроили себе недельный отпуск посреди зимы и хотели воспользоваться бесплатным посещением парка Land of Legends
с того момента, как мы вышли из аэропорта, мы были окружены заботой персонала, встреча на минивене, букет цветов, приветственная клубника в шоколаде и шампанское на ресепшн, личные ассистенты, которые встретили и расселили в течение 30 минут, не смотря на то, что мы приехали в отель в 8 утра.
Очень удобно иметь чат с ассистентами, где решается любой вопрос, даже самый незначительный, это очень приятно и создает ощущение, что мы желанные гости.
Александра и Ангелина - были нашими заботливыми ассистентами, спасибо вам, девочки, еще раз!

Размещение, питание, пляж, анимация - все было на высоте.
Удивительно повезло с погодой, удалось и позагорать и погулять.

Отдельно хочется отметить вечернюю музыкальную программу в баре, все группы, которые играли на протяжении недели нашего пребывания - были на высшем уровне! Огромное спасибо за этот труд, подобрать качественную анимацию!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Кудрат Ташкент Турист 15.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022